首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美景美境
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
美景美境88平116万元
美景美境
金水区 国基路
216-74-219-Mff2f2222TE2
万元
1.32万元/㎡
3室2厅 |
221-86-232-ODguMOf22OOoQ=f2=f22
| 南向 | 2016年
美景美境96平129万元
美景美境
金水区 国基路
219-79-220-MTI5ff2222f2
万元
1.35万元/㎡
3室2厅 |
225-75-229-OTYf2uMOOOoQf2f222==
| 南向 | 2017年
美景美境163.89平216万元
美景美境
金水区
219-73-217-Mff222jE2f22
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
225-79-230-MTYzLjnf2jjqf22f22E=
| 南向 | 2017年
美景美境149平249万元
美景美境
金水区
217-79-217-Mjf22f22Q5f2
万元
1.67万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-73-223-Mf2f22TQf225LjDjjqE=
| 南向 | 2017年
美景美境146.63平260万元
美景美境
金水区
217-76-219-Mjf2f22f22Yw
万元
1.77万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-85-224-MTQ2Ljbjjf22f22qf2E=
| 南北 | 2017年