首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鑫苑国际新城
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鑫苑国际新城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鑫苑国际新城90平90万元
鑫苑国际新城
管城回族区 紫荆山路
216-75-217-O889b989bTA=
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-217-OT89b89AuMOOO89boQ==
| 南北 | 17层/共33层 | 2016年
鑫苑国际新城87平94.8万元
鑫苑国际新城
管城回族区 紫荆山路
220-73-224-O89TQuO8989bbA==
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-221-ODc89b89buMOO89OoQ==
| 南北 | 17层/共33层 | 2016年
鑫苑国际新城114平126万元
鑫苑国际新城
管城回族区 紫荆山路
219-74-217-MT89b89I289b
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-218-MTE89b890LjDjjqE89b=
| 南向 | 17层/共33层 | 2014年
鑫苑国际新城115平128万元
鑫苑国际新城
管城回族区 紫荆山路
219-73-217-M889b9TI489b
万元
1.11万元/㎡
3室2厅 |
224-80-225-MTE1LjDj8989bj89bqE=
| 南北 | 17层/共33层 | 2017年
鑫苑国际新城89平100万元
鑫苑国际新城
管城回族区
217-75-224-MT8899bAw89b
万元
1.13万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-85-232-ODkuMOOO89boQ89==89b
| 南北 | 17层/共33层 | 2017年
鑫苑国际新城126平144.9万元
鑫苑国际新城
管城回族区 紫荆山路
221-83-221-MTQ0Lj89b89bk=89
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-225-MTI2LjDjjq89b89E89b=
| 南北 | 17层/共33层 | 2016年
鑫苑国际新城128平175万元
鑫苑国际新城
管城回族区 紫荆山路
216-74-220-M889989bbTc1
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-218-MTI89b4LjD89jj89bqE=
| 南向 | 17层/共33层 | 2016年
鑫苑国际新城139平128万元
鑫苑国际新城
管城回族区 紫荆山路
219-75-218-MTI89b89489b
万元
9,181元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-223-MT89M89b89b5LjDjjqE=
| 南向 | 17层/共33层 | 2000年
鑫苑国际新城91平96.8万元
鑫苑国际新城
管城回族区 紫荆山路
218-73-223-O89TY89b89buOA==
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-217-OT89bEuMOO89bOo89Q==
| 南向 | 17层/共33层 | 2000年
鑫苑国际新城90平85万元
鑫苑国际新城
管城回族区 紫荆山路
216-74-220-O004404ffDU=
万元
9,408元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-85-220-O04fT04fAuMOOOoQ04==
| 南向 | 27层/共28层 | 2017年