首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名门翠园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名门翠园164平220万元
名门翠园
金水区 三全路
219-78-222-MjIw98998989
万元
1.34万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-75-224-MTY989890989LjDjjqE=
| 南向 | 2017年
名门翠园113平125万元
名门翠园
金水区 三全路
217-73-219-M98T989989I1
万元
1.11万元/㎡
4室2厅 |
224-82-226-MTEzLjDjj99989889qE=
| 南北 | 2018年
名门翠园112平142万元
名门翠园
金水区 三全路
219-74-218-MT99898Qy989
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-220-MTEy998989LjDj98jqE=
| 南向 | 2018年
名门翠园119平170万元
名门翠园
金水区 三全路
216-73-222-M98989T989cw
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-232-MTE5LjDj98jqE989=989
| 南北 | 2018年
名门翠园88平115万元
名门翠园
金水区
218-74-224-MT98E9891989
万元
1.30万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-226-ODguMOOOoQ=989=98989
| 南北 | 2018年