首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名门翠园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
名门翠园88平115万元
名门翠园
金水区
218-78-224-MTEb56b51b56
万元
1.30万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-221-Ob56Dgb56uMOOOoQ==b5
名门翠园112平142万元
名门翠园
金水区 三全路
217-73-219-Mb5Tb56b56Qy
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-221-MTEyLjb56Djjb56qb5E=
| 南向
名门翠园113平125万元
名门翠园
金水区 三全路
219-78-220-MTI1bb565b56
万元
1.11万元/㎡
4室2厅 |
226-84-232-MTEzLjDjjqEbb556=b56
| 南北 | 2018年
名门翠园119平170万元
名门翠园
金水区 三全路
218-76-220-MTcbbb56556w
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-230-Mb56TE5b5LjDjjqb56E=
| 南北 | 2018年
名门翠园164平220万元
名门翠园
金水区 三全路
216-74-224-Mbb556jIwb56
万元
1.34万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-84-228-MTb56Y0LjDjjbb565qE=
| 南向 | 2017年