首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
旭瑞和昌优地
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
旭瑞和昌优地144平245万元
旭瑞和昌优地
金水区 三全路
216-73-225-M1e1ebjQ11eb
万元
1.70万元/㎡
4室2厅 |
227-86-225-MTQ0LjDjj1ebqE=1e1eb
旭瑞和昌优地143平216万元
旭瑞和昌优地
金水区 索凌路
216-79-220-M1eb1ebjE21e
万元
1.51万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-77-220-MTQz1ebL1e1ebjDjjqE=
| 南北
旭瑞和昌优地130平215万元
旭瑞和昌优地
金水区 索凌路
219-78-223-MjE11e11ebeb
万元
1.65万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-75-227-MTM1e1ebwLj1ebDjjqE=
| 南向
旭瑞和昌优地124平185万元
旭瑞和昌优地
金水区 三全路
217-79-221-MT1eb1ebg11e
万元
1.49万元/㎡
3室2厅 |
220-73-219-M1e1ebTI0L1ebjDjjqE=
| 南向
旭瑞和昌优地123平185万元
旭瑞和昌优地
金水区 三全路
217-79-218-MT1eb1ebg11e
万元
1.50万元/㎡
3室2厅 |
218-85-230-MTI1ebzLjDjjq11ebeE=
| 南向
旭瑞和昌优地115平175万元
旭瑞和昌优地
金水区 索凌路
216-73-224-M1e1ebTc1eb1
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-87-229-MT1ebE1LjDjjq1ebE=1e
| 南北 | 2018年
旭瑞和昌优地114平152万元
旭瑞和昌优地
金水区 三全路
218-73-222-M1eTU11ebeby
万元
1.33万元/㎡
3室2厅 |
217-79-233-MT1ebE01eLjDjjqE=1eb
| 南北 | 2018年
旭瑞和昌优地89平106万元
旭瑞和昌优地
金水区 索凌路
217-74-224-MT1e1ebA1eb2
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-79-233-ODkuMOO1eOoQ==1eb1eb
| 南北 | 2018年