首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康桥知园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
康桥知园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
康桥知园133平230万元
康桥知园
管城回族区
219-76-221-MjMw22226226
万元
1.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-216-M226TMz226LjDjjqE22=
康桥知园130.67平180万元
康桥知园
管城回族区
217-77-224-MT22622gw226
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-86-223-MTMwLjfj226jqE=22226
| 南向
康桥知园131.23平219万元
康桥知园
管城回族区 未来路
216-76-218-M22226622jE5
万元
1.67万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-85-221-MTMx222266LjLjjq22E=
| 南北
康桥知园130平189.8万元
康桥知园
管城回族区 未来路
220-74-225-MT22g5L226226jg=
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-85-216-M226TMwLj226Djjq22E=
| 南北
康桥知园100平125万元
康桥知园
管城回族区 未来路
219-78-223-MTI122222266
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-84-223-MTAwLjD222626jj22qE=
| 南北