首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
物华华庭
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
物华华庭52平60万元
物华华庭
金水区
218-74-217-N3e2j3eA3e2=
万元
1.16万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-81-217-N3e2TIuMOOO33ee2oQ==
物华华庭85平88万元
物华华庭
金水区
217-75-224-OD33ee2g3e2=
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-218-OD3e23e2UuMOO3eOoQ==
| 南向
物华华庭93平97万元
物华华庭
金水区
218-74-217-O3e2T3ec3e2=
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-229-OTMuMO3e2OOoQ3e2=3e=
| 南向
物华华庭82平90万元
物华华庭
金水区
218-78-223-OTA3e233e2e=
万元
1.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-224-ODIuMOOO3e23eo3e2Q==
| 南向
物华华庭133.57平145万元
物华华庭
金水区
219-78-217-M3e2TQ13e3e2
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-232-MT3e3e2MzLjbjjqE3e2=
| 南向
物华华庭128.81平135万元
物华华庭
金水区
218-77-217-M3e2TM3e3e21
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-77-227-MTI4L3ejjjj3e23e2qE=
| 南向
物华华庭100平105万元
物华华庭
金水区
219-77-225-MTA133ee23e2
万元
1.05万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-84-226-MTAwLjDj3e3e22j3eqE=
| 南向
物华华庭86平135万元
物华华庭
金水区
218-76-223-MTM33ee3e221
万元
1.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-228-ODYuMOOOoQ3e3e22==3e
| 南向
物华华庭128平130万元
物华华庭
金水区
217-76-221-MT3e33e2e2Mw
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-217-M3e2T3e3e2I4LjDjjqE=
| 南向
物华华庭88平109万元
物华华庭
金水区
218-73-224-M3eTA3e23e25
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-217-O3e2Dg3euMOOO3e2oQ==
| 南向