首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛·教育港湾
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
美盛·教育港湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美盛·教育港湾110平179万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-79-216-M9beTc59be9b
万元
1.63万元/㎡
3室2厅 |
217-73-222-M9bT9be9beEwLjDjjqE=
| 2018年
美盛·教育港湾126平245万元
美盛·教育港湾
金水区
218-79-223-MjQ9be199beb
万元
1.94万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-221-MTI2Lj9beDjjq99bbeE=
| 2018年 | 南向
美盛·教育港湾120平195万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
217-75-223-MT99bbek9be1
万元
1.63万元/㎡
3室2厅 |
219-75-227-MTI9bw9beLjD9bejjqE=
| 2017年 | 南向
美盛·教育港湾99平158万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-74-222-MT9bU499bebe
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-218-OTk9beuM9bOOOoQ=9be=
| 2017年 | 南向
美盛·教育港湾125平153万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-77-221-M9beT99bebUz
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-217-MT9beI19bL9bejDjjqE=
| 2017年 | 南北
美盛·教育港湾90平116万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-73-216-M9be9b9beTE2
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-218-OTA9be99bbeuMOOOoQ==
| 2017年 | 南向
美盛·教育港湾127平180万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
218-79-216-M9beTg9bew9b
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-228-MTI3Lj9beD9bj9bejqE=
| 2017年 | 南北
美盛·教育港湾95平122万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-73-216-M9be9bTIy9be
万元
1.28万元/㎡
3室2厅 |
223-78-219-OTUu9beMO9bOO9beoQ==
| 2017年 | 南北
美盛·教育港湾121平169.5万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-74-221-MT9bY99bebe5LjU=
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-74-228-M99bbeTIxLjDj9bejqE=
| 2017年 | 南向
美盛·教育港湾97平135万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-73-219-M9b99bebeTM1
万元
1.39万元/㎡
3室2厅 |
225-80-225-OTcuMOOO9b9beoQ9be==
| 2018年 | 南向
美盛·教育港湾105平147.8万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
223-80-224-MTQ3Ljg=99beb9be
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-230-M9beTA1LjDjjqE99beb=
| 2018年 | 西向
美盛·教育港湾100.55平136万元
美盛·教育港湾
金水区
216-76-222-M9be9bT9beM2
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-222-MT9beAw9beLjbjjqE=9b
| 2018年 | 南向
美盛·教育港湾96平172万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-78-219-MTcy9be9b9be
万元
1.80万元/㎡
3室2厅 |
227-78-230-OTYuMO9bOOoQ==99bebe
| 2018年 | 南向
美盛·教育港湾111平175万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
216-77-224-M9beT9bc19be
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-216-M9beTExLjDj9be9bjqE=
| 2018年 | 南北
美盛·教育港湾102平130万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
217-79-217-MT9be9beMw9b
万元
1.28万元/㎡
3室2厅 |
224-84-226-MTAyLjDjj9b9bee9bqE=
| 2018年 | 南北
美盛·教育港湾109平159万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
217-77-218-MT99bebe9bU5
万元
1.45万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-218-MTA9be5LjDjjq9bE=9be
| 2018年 | 南向
美盛·教育港湾100平140万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-78-221-MTQw9b9be9be
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-225-MTAwLj9beD9bejjqE=9b
| 2018年 | 东南