首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰山誉景
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
泰山誉景
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰山誉景110.69平140万元
泰山誉景
金水区 花园路
218-77-221-MTQ8d88d3d3w
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-78-231-MT8d3E8dwLjfjjqE8d3=
| 南向
泰山誉景87平92万元
泰山誉景
金水区 花园路
216-74-219-O88d8d3d3TI=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-216-O8d3D8dcuMOOOoQ=8d3=
| 南北 | 2018年
泰山誉景122平175万元
泰山誉景
金水区 花园路
216-77-217-M88d3d3T8dc1
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-216-M8d3TI8d3yLjDjj8dqE=
| 东北 | 2018年
泰山誉景120平139.5万元
泰山誉景
金水区 花园路
216-80-225-M8d3TM5L8d8d3jU=
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-218-MTI8d3wLjDjjq8d3E=8d
| 南北 | 2018年
泰山誉景90平125万元
泰山誉景
金水区 花园路
218-79-224-MTI8d318d8d3
万元
1.38万元/㎡
3室2厅 |
219-86-223-OTAu8d3M8d3OOOoQ=8d=
| 南北 | 2018年