住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >管城回族区二手房 >经开第三大街二手房 >美景芳华二手房
美景芳华 6.4分 管城回族区 经开第三大街 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 7 套出售房源
美景芳华53平65万元
美景芳华 管城回族区 经开第三大街
  • 217-78-220-Nj6f6feeU6f=万元
    1.24万元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 219-85-229-NTMu6feMOOOoQ6fe6f== | 南北 | 2017年
  • 217-77-221-NT6fe6fe6fY=万元
    1.39万元/㎡
  • 2室1厅2卫 | 220-81-233-NDAuM6feO6fOOoQ==6fe | 南北 | 2017年
    美景芳华48平60万元
    美景芳华 管城回族区 经开第三大街
  • 218-75-220-NjA66fef6fe=万元
    1.25万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 218-77-225-NDg6f6feu6feMOOOoQ== | 南向 | 2017年
    美景芳华52平55万元
    美景芳华 管城回族区 经开第三大街
  • 219-73-225-N6fTU=6fe6fe万元
    1.05万元/㎡
  • 2室1厅2卫 | 226-83-224-NTIuMOOO6feoQ=6f6fe= | 南向 | 2017年
    美景芳华45平45万元
    美景芳华 管城回族区 经开第三大街
  • 217-76-225-ND6f6feU=6fe万元
    1.00万元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 220-86-218-ND6feUuM6feOOOoQ=6f= | 南北 | 2016年
    美景芳华41平50万元
    美景芳华 管城回族区 经开第三大街
  • 219-74-224-NT6fA=6f6fee万元
    1.22万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 218-79-229-NDE6feu6fMOOO6feoQ== | 南北 | 2017年 | 12层/共16层
    美景芳华42平53万元
    美景芳华 管城回族区 经开第三大街
  • 219-79-220-NTM=6fe6fe6f万元
    1.27万元/㎡
  • 2室2厅2卫 | 222-76-232-NDIu6fMOO6feOoQ=6fe= | 南向 | 2017年 | 12层/共16层