首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世茂·云尚城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世茂·云尚城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世茂·云尚城89平73万元
世茂·云尚城
管城回族区 紫荆山路
218-76-219-NzMaae0aee0=
万元
8,194元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-230-ODkuMOOOoaeae0Qae0==
| 南北 | 2018年
世茂·云尚城135平140万元
世茂·云尚城
管城回族区 紫荆山路
218-73-222-MaeTQaeae00w
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-217-MTae0M1Lae0aejDjjqE=
| 南向 | 2018年
世茂·云尚城113平136万元
世茂·云尚城
管城回族区 紫荆山路
219-75-216-Mae0TMae2ae0
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-232-MTaaee0EzLjDjjqE=ae0
| 南北 | 2018年
世茂·云尚城100平92万元
世茂·云尚城
管城回族区 紫荆山路
217-75-222-OTaaee0ae0I=
万元
9,208元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-232-MTae0AwLjDaejjqE=ae0
| 南向 | 2000年
世茂·云尚城127平130万元
世茂·云尚城
管城回族区
217-78-221-MTae0Mae0aew
万元
1.02万元/㎡
3室2厅 |
226-78-222-MTI3Ljaae0eDjjqEae0=
| 南北 | 2000年
世茂·云尚城99平95万元
世茂·云尚城
管城回族区
217-79-223-OTae0U=aae0e
万元
9,572元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-225-OTkuMOOOoaae0aee0Q==
| 南北 | 2000年
世茂·云尚城128平129万元
世茂·云尚城
管城回族区 航海路
218-74-221-MTaeIaae0e05
万元
1.01万元/㎡
3室 |
218-82-217-MTae0Iae04LjDaejjqE=
| 南北 | 2000年