首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瀚海航城
4.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
瀚海航城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瀚海航城113.12平70万元
瀚海航城
中牟县
219-78-224-NzA=02024024
万元
6,195元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-221-MTEzLj024Hj02024jqE=
| 南向
瀚海航城141平103万元
瀚海航城
中牟县
218-76-224-MTA00224z024
万元
7,305元/㎡
3室2厅 |
217-81-227-MT024QxLj02D024jjqE=
| 南向
瀚海航城110平86万元
瀚海航城
中牟县
217-79-218-OD002424Y=02
万元
7,818元/㎡
3室2厅 |
221-85-226-MTEwLj024Dj024jq02E=
| 南向
瀚海航城111平60万元
瀚海航城
中牟县
217-77-217-Nj02402402A=
万元
5,410元/㎡
3室1厅1卫 |
225-84-218-MTE024xLjDjjq02024E=
| 南向
瀚海航城90平78万元
瀚海航城
中牟县
218-78-221-Nzg02402402=
万元
8,667元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-231-OTAu00224MOOOoQ=024=
| 南向
瀚海航城87平55万元
瀚海航城
中牟县
216-74-222-N00224T024U=
万元
6,322元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-220-O024D024cuMOOOo02Q==
| 南向 | 2018年
瀚海航城138.8平83万元
瀚海航城
中牟县
217-74-222-OD02024024M=
万元
5,962元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-78-221-MTM402024024LjjjjqE=
| 南向 | 2018年
瀚海航城88平55万元
瀚海航城
中牟县
219-78-218-NTU024=02024
万元
6,257元/㎡
3室2厅 |
218-76-219-ODg00240224uMOOOoQ==
| 南向 | 2017年