首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛北龙台
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美盛北龙台144平200万元
美盛北龙台
金水区 杨金路
216-75-219-M9d99dfdfjAw
万元
1.39万元/㎡
4室2厅 |
225-86-219-MTQ09dfLjDjjq9dfE9d=
美盛北龙台106平189万元
美盛北龙台
金水区 杨金路
218-73-218-M9d9dfTg9df5
万元
1.79万元/㎡
3室2厅 |
222-85-226-MTA2LjD9dfj9dfjq9dE=
美盛北龙台118平170万元
美盛北龙台
金水区 杨金路
219-75-224-MTc9dw9df9df
万元
1.44万元/㎡
3室2厅 |
219-73-216-M9df9dTE49dfLjDjjqE=
| 南北
美盛北龙台143平199万元
美盛北龙台
金水区 杨金路
216-77-222-M9dfT9d9dfk5
万元
1.39万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-74-222-MT9dQzL9dfj9dfDjjqE=
| 南向 | 2018年