首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛北龙台
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美盛北龙台106平189万元
美盛北龙台
金水区 杨金路
218-73-221-MfdTgffd5d55
万元
1.79万元/㎡
3室2厅 |
216-74-223-Mffdd5TAfd52LjDjjqE=
美盛北龙台118平170万元
美盛北龙台
金水区 杨金路
219-73-219-MfdTfd5cwfd5
万元
1.44万元/㎡
3室2厅 |
219-83-225-MTE4fd5LjDfd5jfdjqE=
| 南北
美盛北龙台143平199万元
美盛北龙台
金水区 杨金路
218-73-222-MfdTkfdfd555
万元
1.39万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-84-229-MTQzLjDjjfd5fdfd5qE=
| 南向 | 2018年
美盛北龙台144平200万元
美盛北龙台
金水区 杨金路
218-74-224-MjfdAfd5wfd5
万元
1.39万元/㎡
4室2厅 |
224-76-225-MTQ0fdLjDjfd5jfd5qE=
| 南向 | 2018年