首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
腾威城
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
腾威城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
腾威城133平220万元
腾威城
金水区
218-79-223-MjI0b0w00b0b
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-220-MTMzL0b0jDjjq0b00bE=
| 东向
腾威城137平206万元
腾威城
金水区 英协路
219-73-220-M0bjA0b020b0
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-223-MTM3LjDj0b0j0b0b0qE=
| 南向
腾威城118平180万元
腾威城
金水区 郑汴路
218-78-223-MTg0b00b0b0w
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-223-MTE4L0bj0b0DjjqE0b0=
| 南向 | 2017年
腾威城140平208万元
腾威城
金水区
219-74-217-Mj0b00bA40b0
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-228-M0b0TQwLjDjjq0b0E0b=
| 南北 | 2017年
腾威城136平185万元
腾威城
金水区 郑汴路
219-76-218-MTg0b010b0b0
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-221-MTM2L00b0bjDjjqE0b0=
| 南北 | 2017年