首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名门云鼎苑
8.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
名门云鼎苑
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名门云鼎苑163.3平230万元
名门云鼎苑
金水区
217-77-224-Mj9f59fMw9f5
万元
1.41万元/㎡
4室2厅 |
225-84-225-MTYzLjPjjq9f59f9f5E=
| 南向
名门云鼎苑164.87平230万元
名门云鼎苑
金水区
219-75-220-MjM9f9f5w9f5
万元
1.39万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-79-217-MT9f5Y0Lj99ff5njjqE=
| 南向
名门云鼎苑176.74平360万元
名门云鼎苑
金水区
216-77-216-M9f59f5z9fYw
万元
2.04万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
222-81-231-MTc2Ljf9f9f5jjqE9f5=
| 南向
名门云鼎苑175.39平275万元
名门云鼎苑
金水区
219-76-216-M9f5jc19f9f5
万元
1.57万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-219-MTc19f5L9fj9f5TjjqE=
| 南向
名门云鼎苑154平193万元
名门云鼎苑
金水区
217-74-222-MT9f9f59f5kz
万元
1.25万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-76-225-MTU09fLjDj9f59f5jqE=
| 南向
名门云鼎苑201.08平360万元
名门云鼎苑
金水区
217-77-218-Mz99f5f59fYw
万元
1.79万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-79-232-MjAxLj99ff5HjjqE=9f5
| 东向
名门云鼎苑193.04平350万元
名门云鼎苑
金水区
219-74-219-Mz9f9f5Uw9f5
万元
1.81万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-82-229-MTkzLjD9f59fjj9f5qE=
| 南向
名门云鼎苑195.29平360万元
名门云鼎苑
金水区
218-79-220-MzY9f9f55w9f
万元
1.85万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-78-217-MT9f5k1Lj9fPjj9f5qE=
| 南向
名门云鼎苑176平248万元
名门云鼎苑
金水区
218-74-221-Mj9fQ99f5f54
万元
1.41万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-82-231-MTc2LjDj9f9f5jqE9f5=
| 南向