首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园中央公园
5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
碧桂园中央公园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园中央公园168.7平118万元
碧桂园中央公园
中牟县
218-73-224-Mb4TEb4f4b4f
万元
6,995元/㎡
4室2厅 |
222-74-225-MTb4Y4Ljfbb4f4fjjqE=
| 南向
碧桂园中央公园240平355万元
碧桂园中央公园
中牟县
219-78-224-MzU1b4b4fb4f
万元
1.48万元/㎡
4室2厅4卫 |
220-79-231-MjQwLb4b4fjDjjqEb4f=
| 南向
碧桂园中央公园163.71平100万元
碧桂园中央公园
中牟县
217-76-219-MTb4b4fb4fAw
万元
6,108元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
227-80-216-Mb4fTYzLjfjb4jqE=b4f
| 东南
碧桂园中央公园143平85万元
碧桂园中央公园
中牟县
217-75-219-ODbbb4f44fU=
万元
5,948元/㎡
4室2厅2卫 |
225-85-226-MTQzLjDjjqbb4f4fb4E=
| 南向
碧桂园中央公园140平91万元
碧桂园中央公园
中牟县
217-78-216-Ob4fTb4fEb4=
万元
6,486元/㎡
4室2厅2卫 |
223-82-216-Mb4fTQwLjDjb4b4fjqE=
| 南向