首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方宇亿万林府
4.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东方宇亿万林府179平220万元
东方宇亿万林府
金水区 杨金路
218-75-217-Mjd79Id7d79w
万元
1.23万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-74-227-MTd7c5LjDd79d79jjqE=
| 南北
东方宇亿万林府169.36平199万元
东方宇亿万林府
金水区
219-73-223-Md7Tk5d7d799
万元
1.18万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
216-73-230-Md7d79TY5LjTjjqd79E=
| 南向
东方宇亿万林府152.11平299万元
东方宇亿万林府
金水区
216-75-221-Md7d79d79jk5
万元
1.97万元/㎡
3室2厅 |
224-84-223-MTUyLjHjd79jd79d7qE=
| 南向
东方宇亿万林府135平150万元
东方宇亿万林府
金水区 杨金路
217-76-221-MTd7d7d799Uw
万元
1.11万元/㎡
3室2厅 |
219-85-227-MTM1d79LjDjjd79qd7E=
| 南向 | 2018年