首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园国控天誉
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
碧桂园国控天誉
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园国控天誉170平380万元
碧桂园国控天誉
金水区 中州大道
218-76-222-Mzg77dd7d77w
万元
2.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-231-MTcwLj7dDjjqE7d77d7=
| 南北 | 2018年
碧桂园国控天誉143平278万元
碧桂园国控天誉
金水区
218-79-219-Mjc77d7d747d
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-226-MT7dQzLj7d77d7DjjqE=
| 南向 | 2018年
碧桂园国控天誉138平260万元
碧桂园国控天誉
金水区
219-78-219-MjYw7d77d7d7
万元
1.88万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-226-MT7dM47d7Lj7d7DjjqE=
| 南向 | 2018年
碧桂园国控天誉124.95平319万元
碧桂园国控天誉
金水区
216-73-221-M7d7d77d7zE5
万元
2.55万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-83-220-MTI1L7d7jDjjq77dd7E=
| 南向 | 2018年
碧桂园国控天誉131平199万元
碧桂园国控天誉
金水区
217-74-223-MT7d7d7k7d75
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-217-MT7d7MxL7djD7d7jjqE=
| 南向 | 2018年
碧桂园国控天誉116平160万元
碧桂园国控天誉
金水区
216-79-221-M7d7TY7d7w7d
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-85-232-MTE2LjDjjqE7d7d7=7d7
| 南向 | 2018年