首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园国控天誉
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园国控天誉213平550万元
碧桂园国控天誉
金水区
216-75-218-N664d464dTUw
万元
2.58万元/㎡
5室2厅3卫 |
223-81-225-MjEzLjDj664d644djqE=
| 南北
碧桂园国控天誉74平120万元
碧桂园国控天誉
金水区
219-75-217-M64dTI64w64d
万元
1.63万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-233-NzQuMOOO64oQ=64d=64d
| 南向
碧桂园国控天誉170平380万元
碧桂园国控天誉
金水区 中州大道
216-75-220-M64664d4dzgw
万元
2.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-227-MTcw6464dLj64dDjjqE=
| 南北 | 2018年
碧桂园国控天誉192平400万元
碧桂园国控天誉
金水区
216-78-222-N64dDA64d64w
万元
2.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-77-230-MTkyL64jD64djj64dqE=
| 南向 | 2018年
碧桂园国控天誉143平278万元
碧桂园国控天誉
金水区
217-78-220-Mj6464ddc644
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-230-MTQ6644dzLjDjj64dqE=
| 南向 | 2018年
碧桂园国控天誉138平260万元
碧桂园国控天誉
金水区
218-75-218-Mj64dY6464dw
万元
1.88万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-229-M64TM4LjDjjq664d4dE=
| 南向 | 2018年
碧桂园国控天誉124.95平319万元
碧桂园国控天誉
金水区
217-73-217-M64d64z64dE5
万元
2.55万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-86-225-MTI164dLj64dDjjqE64=
| 南向 | 2018年
碧桂园国控天誉193平359万元
碧桂园国控天誉
金水区
217-73-225-M64z64dU564d
万元
1.86万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-79-222-MTkzLj64dD64j64djqE=
| 南向 | 2018年
碧桂园国控天誉131平199万元
碧桂园国控天誉
金水区
216-76-217-M64d64d64Tk5
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-222-M64TMx64dLjDjjq64dE=
| 南向 | 2018年
碧桂园国控天誉159.58平370万元
碧桂园国控天誉
金水区
218-76-217-M64dzc6644dw
万元
2.32万元/㎡
4室2厅2厨2卫 |
216-83-222-M64dTU64d5Ljbj64jqE=
| 南向 | 2018年
碧桂园国控天誉187.08平390万元
碧桂园国控天誉
金水区 中州大道
219-74-223-Mz64kw664d4d
万元
2.08万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
216-73-230-M6464dTg3LjHjj64dqE=
| 南向 | 2018年
碧桂园国控天誉217.59平386万元
碧桂园国控天誉
金水区
218-75-224-Mzg6464d64d2
万元
1.77万元/㎡
5室2厅2卫 |
225-81-228-MjE3Ljbjj64q64d64dE=
| 南向 | 2018年
碧桂园国控天誉211.03平480万元
碧桂园国控天誉
金水区
217-78-224-ND64dg6464dw
万元
2.27万元/㎡
5室2厅2卫 |
218-80-220-MjE664d4dxL64jDjjqE=
| 南北 | 2018年