首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
明月滨河
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
明月滨河
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
明月滨河128.9平210万元
明月滨河
管城回族区
219-73-217-M77868jEw786
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-220-MTI7878664Lj78njjqE=
| 西南
明月滨河116.24平178万元
明月滨河
管城回族区
216-75-216-M78678786Tc4
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-228-MTE2LjLj78jq778686E=
| 南向
明月滨河129.41平239万元
明月滨河
管城回族区
217-76-218-Mj77868786M5
万元
1.85万元/㎡
3室 |
221-79-217-MT786I5Lj77886TjjqE=
| 南向
明月滨河128平229万元
明月滨河
管城回族区
217-79-220-Mj786786I578
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-230-MTI4L78jDj786jq786E=
| 南向 | 2000年
明月滨河125平175万元
明月滨河
管城回族区
218-77-220-MTc787867861
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-231-MTI1Lj786Dj78jqE786=
| 东南 | 2000年
明月滨河105平148万元
明月滨河
管城回族区
216-76-224-M78678TQ4786
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-224-MT786A1Lj786Djj78qE=
| 南向 | 2000年