首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
伟业上城3号院二手房
伟业上城3号院
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
伟业上城3号院
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伟业上城3号院106.68平85万元
伟业上城3号院
金水区
217-73-220-OcbDccb1b1U=
万元
7,968元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-222-MTA2Ljccb1b1fcbjjqE=
| 南向
伟业上城3号院123.19平160万元
伟业上城3号院
金水区
216-73-220-Mcbcbcb11TYw
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-81-221-MTIzLjcb1Ljjcbqcb1E=
| 南向
伟业上城3号院124平165万元
伟业上城3号院
金水区
217-73-224-McbTcb1Y1cb1
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-218-MTIcb10cbLjDcb1jjqE=
| 南向
伟业上城3号院125平99.5万元
伟业上城3号院
金水区
217-77-217-OTcb1cb1cbkuNQ==
万元
7,978元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-219-MTIccb1b1Ljcb1DjjqE=
| 南向
伟业上城3号院86.83平95万元
伟业上城3号院
金水区
216-76-218-Ocbcb11cbTU=
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-217-ODcb1YcbuOOOOoQ==cb1
| 南向