首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
伟业上城3号院二手房
伟业上城3号院
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
伟业上城3号院
住宅
出售
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伟业上城3号院142.22平230万元
伟业上城3号院
金水区
219-75-221-MjMcfwcf3cf3
万元
1.62万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-80-225-MTQyLcf3cfcf3jLjjqE=
| 南向
伟业上城3号院136平114万元
伟业上城3号院
金水区
216-75-223-Mcfcf3TEcf30
万元
8,365元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-223-MTMcf2Ljcf3Djjcf3qE=
| 东向
伟业上城3号院135.41平170万元
伟业上城3号院
金水区
219-79-224-MTcwcf3cfcf3
万元
1.26万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-78-229-MTM1LjcfTjjcf3cf3qE=
| 南向
伟业上城3号院134.01平125万元
伟业上城3号院
金水区
216-75-222-Mcfcf3Tcf3I1
万元
9,328元/㎡
4室2厅2卫 |
225-87-222-MTM0LjDcf3jjqcf3E=cf
| 南向
伟业上城3号院125平99.5万元
伟业上城3号院
金水区
220-80-221-OTkuNccf3f3cfQ==
万元
7,978元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-226-MTI1LcfjDjjcf3qE=cf3
| 南向
伟业上城3号院124平165万元
伟业上城3号院
金水区
219-73-224-McfTY1cf3cf3
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-223-MTI0Ljcccf3ff3DjjqE=
| 南向
伟业上城3号院123.19平160万元
伟业上城3号院
金水区
216-77-222-Mcf3Tcfcf3Yw
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-77-231-MTIzLcfjLjjqEcf3cf3=
| 南向
伟业上城3号院106.68平85万元
伟业上城3号院
金水区
217-74-223-ODcfcf3Ucf3=
万元
7,968元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-219-MTAccf3f32LjfjjqEcf=
| 南向
伟业上城3号院86.83平95万元
伟业上城3号院
金水区
216-73-220-Ocfcfcf33TU=
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-224-ODYuOOOOocf3cf3cfQ==
| 南向