首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东青·云锦熙悦
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东青·云锦熙悦110平78万元
东青·云锦熙悦
中牟县 商都大道
216-79-220-Nb5fzb5fg=b5
万元
7,091元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-222-MTEwLjDb5fjbb55fjqE=
| 南北
东青·云锦熙悦97.6平78万元
东青·云锦熙悦
中牟县
216-75-219-Nb5bb5f5fzg=
万元
7,992元/㎡
3室2厅 |
216-81-226-Ob5fTcuNub5b5fOOoQ==
| 南向
东青·云锦熙悦101.57平63万元
东青·云锦熙悦
中牟县
219-75-220-NjMb5b5f=b5f
万元
6,203元/㎡
3室1厅 |
224-73-229-Mb5TAxLjbjjb5fb5fqE=
| 南向
东青·云锦熙悦105.54平59万元
东青·云锦熙悦
中牟县
219-73-224-Nb5Tk=b5fb5f
万元
5,590元/㎡
2室2厅 |
221-73-227-Mb5TA1Ljb5fXb5fjjqE=
| 南向
东青·云锦熙悦83平58万元
东青·云锦熙悦
中牟县
219-78-217-NTb5fg=b5b5f
万元
6,988元/㎡
2室2厅 |
227-75-216-Ob5fDMb5uMOOOoQ==b5f
| 南向
东青·云锦熙悦88平55万元
东青·云锦熙悦
中牟县 商都大道
219-74-224-NTb5U=b5fb5f
万元
6,250元/㎡
3室2厅 |
221-84-225-ODguMOb5fOb5fOob5Q==
| 南向
东青·云锦熙悦83.98平42万元
东青·云锦熙悦
中牟县
219-79-223-NDI=b5fbb5f5
万元
5,001元/㎡
2室2厅 |
219-73-223-Ob5DQub5b5ffMOOOoQ==
| 南向