首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金林·双玺
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金林·双玺138.87平200万元
金林·双玺
金水区
217-77-224-Mj77777Aw777
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-219-M77T777M4L777jnjjqE=
| 南向
金林·双玺147平185万元
金林·双玺
金水区
217-78-217-MT777777g771
万元
1.26万元/㎡
4室1厅 |
218-77-232-MTQ777773LjDjjqE=777
| 南向
金林·双玺143平170万元
金林·双玺
金水区
219-76-219-MTcw77777777
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-218-MTQ77777zLjDjjqE777=
| 南向
金林·双玺127平168万元
金林·双玺
金水区 未来路
218-73-224-M77TY7774777
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-232-MTI3L77777jDjjqE=777
| 南向