首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科·未来时光
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科·未来时光143平267万元
万科·未来时光
金水区
219-76-221-MjY3a7a72a72
万元
1.87万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-78-218-MTQa72zLja7DjjqEa72=
| 南向
万科·未来时光128.28平230万元
万科·未来时光
金水区
216-74-222-Maa772ja72Mw
万元
1.79万元/㎡
3室2厅 |
227-85-218-MTIa724LjPjjqE=aa772
| 南向
万科·未来时光141平193万元
万科·未来时光
金水区
217-73-223-Ma7Ta72ka72z
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-226-MTQxLa72jDja72jqEa7=
| 南向
万科·未来时光130平172万元
万科·未来时光
金水区
218-74-219-MTa7a72ca72y
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-232-MTMwLja7DjjqE=a72a72
| 南向
万科·未来时光131.99平172万元
万科·未来时光
金水区
219-74-217-MTa72a7cya72
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-232-MTMyLjDja72jqE=a7a72
| 南向