首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科·未来时光
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
万科·未来时光128.28平230万元
万科·未来时光
金水区
219-76-218-MjM727w72727
万元
1.79万元/㎡
3室2厅 |
226-81-226-MTI4LjPjj72727qE727=
| 南向
万科·未来时光130平172万元
万科·未来时光
金水区
217-78-221-MT727c72772y
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-216-M727T72MwLj727DjjqE=
| 南向
万科·未来时光131.99平172万元
万科·未来时光
金水区
217-79-220-MT727727cy72
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-229-MTM72727yLjDjj727qE=
| 南向
万科·未来时光141平193万元
万科·未来时光
金水区
217-75-218-MT77277227kz
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-220-MTQxL727jDj72jqE727=
| 南向
万科·未来时光143平267万元
万科·未来时光
金水区
217-78-216-M727j727Y723
万元
1.87万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-78-222-MTQzL77727227jDjjqE=
| 南向