首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园·天玺湾
5.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
碧桂园·天玺湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园·天玺湾129平149万元
碧桂园·天玺湾
金水区
218-77-224-MTQb9b985b98
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-222-MTI5LjDb98b9jjqb98E=
| 南向
碧桂园·天玺湾118平130万元
碧桂园·天玺湾
金水区
217-75-220-MTbb9b9898Mw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-216-Mb98TE4b98LjDjjqb9E=
| 南向
碧桂园·天玺湾128.93平165万元
碧桂园·天玺湾
金水区
216-74-221-Mbb998b98TY1
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-228-MTI4LjnjjqE=bb989b98
| 南向 | 10层/共16层
碧桂园·天玺湾117平125万元
碧桂园·天玺湾
金水区
217-75-221-MTbb99b988I1
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-218-Mb9b988TE3Ljb9DjjqE=
| 南向 | 10层/共16层 | 2000年
碧桂园·天玺湾104.25平115万元
碧桂园·天玺湾
金水区
218-77-220-MTEb9b98b981
万元
1.10万元/㎡
3室2厅 |
223-87-216-Mb98TA0LjPjb98jqE=b9
| 南向 | 10层/共16层 | 2000年
碧桂园·天玺湾117.68平139万元
碧桂园·天玺湾
金水区
217-76-221-MTb9b9b988M5
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-216-Mb98TEbb9983LjfjjqE=
| 南向 | 15层/共16层 | 2000年