首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园·天玺湾
5.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
碧桂园·天玺湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园·天玺湾129平149万元
碧桂园·天玺湾
金水区
217-77-216-M441T44144Q5
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-216-M441TI544Lj441DjjqE=
| 南向
碧桂园·天玺湾128.93平165万元
碧桂园·天玺湾
金水区
219-76-220-MTY144414441
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-216-M441TI4441L44jnjjqE=
| 南向 | 10层/共16层
碧桂园·天玺湾118平130万元
碧桂园·天玺湾
金水区
218-77-220-MTM44441441w
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-216-M441TE4LjDjj44441qE=
| 南向 | 10层/共16层
碧桂园·天玺湾117.68平139万元
碧桂园·天玺湾
金水区
218-73-221-M44TM4441415
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-224-MTE3Ljf444411jjq44E=
| 南向 | 15层/共16层
碧桂园·天玺湾117平125万元
碧桂园·天玺湾
金水区
219-76-222-MTI144444141
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-225-M44144TE3L441jDjjqE=
| 南向 | 15层/共16层 | 2000年
碧桂园·天玺湾104.25平115万元
碧桂园·天玺湾
金水区
218-76-218-MTE441444411
万元
1.10万元/㎡
3室2厅 |
225-87-223-MTA0LjPj441jq441E=44
| 南向 | 15层/共16层 | 2000年