首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
敏捷·江山誉
8.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
敏捷·江山誉121平220万元
敏捷·江山誉
金水区
216-75-218-M88616861jIw
万元
1.82万元/㎡
3室2厅 |
220-74-222-MT86Ix861L861jDjjqE=
| 南向
敏捷·江山誉129平240万元
敏捷·江山誉
金水区
219-78-223-MjQw86886161
万元
1.86万元/㎡
3室2厅 |
216-76-221-M86188616TI5LjDjjqE=
| 南向
敏捷·江山誉125平235万元
敏捷·江山誉
金水区
217-78-218-Mj861861M861
万元
1.88万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-220-MTI1861LjDjjqE=86186
| 南向
敏捷·江山誉151.8平288万元
敏捷·江山誉
金水区
218-76-223-Mjg886686114
万元
1.90万元/㎡
4室2厅1卫 |
225-86-222-MTUxLj861jjjq861E86=
| 南北
敏捷·江山誉122.12平245万元
敏捷·江山誉
金水区
219-73-225-M86jQ1861861
万元
2.01万元/㎡
3室2厅 |
218-87-221-MTI868611yLjHjjqE=86
| 南向
敏捷·江山誉139平295万元
敏捷·江山誉
金水区
217-73-223-M86j861861k1
万元
2.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-79-229-MTM5LjD86j861861jqE=
| 南向