首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园云境
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
碧桂园云境
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
碧桂园云境156.1平275万元
碧桂园云境
金水区 国基路
216-76-223-Mb95b9jcb951
万元
1.76万元/㎡
4室2厅 |
225-76-231-MTU2b9LjHjjqb95Eb95=
| 南向
碧桂园云境155平280万元
碧桂园云境
金水区
219-76-224-Mjgwb9b95b95
万元
1.81万元/㎡
4室2厅 |
224-87-220-MTU1Lb95jDjjb95qE=b9
| 南向