首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
鑫苑城3号院二手房
鑫苑城3号院
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鑫苑城3号院
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鑫苑城3号院121平150万元
鑫苑城3号院
管城回族区
217-77-216-Mf0fTf0ff0Uw
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-232-MTIf0xLjDjjqE=f0ff0f
| 南向
鑫苑城3号院119.81平131万元
鑫苑城3号院
管城回族区
219-73-218-Mf0f0fTMxf0f
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-84-225-MTE5Ljjjjff0f0ff0qE=
| 南向
鑫苑城3号院120.32平149万元
鑫苑城3号院
管城回族区
216-79-221-Mf0fTQf0f5f0
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-224-MTIf0wLjPf0ff0fjjqE=
| 南向
鑫苑城3号院119平140万元
鑫苑城3号院
管城回族区
218-76-223-MTQff00ff0fw
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-219-MTEff0f0f5LjDf0jjqE=
| 南向
鑫苑城3号院108平145万元
鑫苑城3号院
管城回族区
218-74-223-MTf0Qf0ff0f1
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-231-MTA4LjDjjqEf0ff0f0f=
| 南向
鑫苑城3号院108.7平125万元
鑫苑城3号院
管城回族区
218-74-221-MTf0Iff0f0f1
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-228-MTAf04Ljfjjf0f0ffqE=
| 南向
鑫苑城3号院91.07平102万元
鑫苑城3号院
管城回族区
218-79-223-MTAf0fyff0f0
万元
1.12万元/㎡
3室2厅 |
227-83-225-OTEuMeOOoQf0f=f0=f0f
| 南向
鑫苑城3号院90.5平98万元
鑫苑城3号院
管城回族区
218-79-220-OTgf0f0ff=f0
万元
1.08万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-78-226-OTf0fAf0uNef0fOOoQ==
| 南向