首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
越秀·金悦文华
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
越秀·金悦文华
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
越秀·金悦文华127平235万元
越秀·金悦文华
金水区
217-75-223-Mj44ee84e8M1
万元
1.85万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-83-223-MTI3LjD4e84e8j4ejqE=
| 南向
越秀·金悦文华102平160万元
越秀·金悦文华
金水区
218-77-218-MT4e8Y4e4e8w
万元
1.57万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-79-224-MT4e8Ay44e8eLjDjjqE=
| 南北
越秀·金悦文华101平190万元
越秀·金悦文华
金水区
218-74-223-MT4ek4e4e88w
万元
1.88万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-79-221-MTAx44e8e84eLjDjjqE=
| 东向