首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利·缦城和颂
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利·缦城和颂159.37平470万元
保利·缦城和颂
金水区
216-73-217-N77393739Dcw
万元
2.95万元/㎡
4室2厅 |
222-84-216-M739TU5LjT739jj73qE=
| 南向
保利·缦城和颂97.08平170万元
保利·缦城和颂
金水区
218-77-218-MTc73973739w
万元
1.75万元/㎡
3室2厅 |
219-84-227-OTcu739MeOOo73973Q==
| 南向
保利·缦城和颂150平270万元
保利·缦城和颂
金水区
217-79-217-Mj739739cw73
万元
1.80万元/㎡
4室2厅 |
227-79-223-MTUwLjD77393jjqE=739
| 南向
保利·缦城和颂128平390万元
保利·缦城和颂
金水区
217-75-220-Mz77373939kw
万元
3.05万元/㎡
3室2厅 |
218-78-221-MTI739739734LjDjjqE=
| 南向
保利·缦城和颂155平380万元
保利·缦城和颂
金水区
216-75-218-M73739739zgw
万元
2.45万元/㎡
4室2厅 |
218-78-231-MTU739731LjDjjqE739=
| 南向
保利·缦城和颂168平450万元
保利·缦城和颂
金水区
219-75-224-NDU73w739739
万元
2.68万元/㎡
4室2厅 |
217-86-228-MT739Y4LjDjjq739E73=
| 南向