首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛中环壹号
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
美盛中环壹号
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美盛中环壹号102平208万元
美盛中环壹号
金水区
217-78-220-Mj238238A234
万元
2.04万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-87-216-M238TAyLjDj238jqE=23
| 南向
美盛中环壹号126平185万元
美盛中环壹号
金水区
218-78-217-MT238g238231
万元
1.47万元/㎡
3室2厅 |
216-78-230-M238TI232LjDjjq238E=
| 南向
美盛中环壹号105平180万元
美盛中环壹号
金水区
218-73-217-M22383Tg238w
万元
1.71万元/㎡
3室2厅 |
217-77-228-MT23823A1LjDj238jqE=
| 南向
美盛中环壹号98平230万元
美盛中环壹号
金水区
218-74-220-Mj23M238238w
万元
2.35万元/㎡
3室2厅 |
217-74-224-OT23238gu238MOOOoQ==
| 南向
美盛中环壹号125.08平198万元
美盛中环壹号
金水区
219-73-218-M23238Tk4238
万元
1.58万元/㎡
3室2厅 |
218-74-221-MT23I2238381LjHjjqE=
| 南向
美盛中环壹号95平180万元
美盛中环壹号
金水区
216-76-216-M23823823Tgw
万元
1.90万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-75-232-OTU23uMOOOo238Q==238
| 南北