首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛中环壹号
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
美盛中环壹号
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美盛中环壹号98平230万元
美盛中环壹号
金水区
217-74-217-Mj62f6262fMw
万元
2.35万元/㎡
3室2厅 |
216-78-217-O662f2fTg62uMOOOoQ==
| 南向
美盛中环壹号102平208万元
美盛中环壹号
金水区
216-74-223-M6622fjA62f4
万元
2.04万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-82-231-MTAyLjDjjq62E=6262ff
| 南向
美盛中环壹号95平180万元
美盛中环壹号
金水区
219-74-219-MT6262fgw62f
万元
1.90万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-77-226-OTUuM62OOOo62fQ==62f
| 南北
美盛中环壹号105平180万元
美盛中环壹号
金水区
217-75-222-MT6622f62fgw
万元
1.71万元/㎡
3室2厅 |
222-81-223-MTA1LjD662f262fjjqE=
| 南向
美盛中环壹号125.08平198万元
美盛中环壹号
金水区
219-75-223-MTk6246262ff
万元
1.58万元/㎡
3室2厅 |
216-75-220-M626262ffTI1LjHjjqE=
| 南向
美盛中环壹号126平185万元
美盛中环壹号
金水区
219-77-220-MTg1662f622f
万元
1.47万元/㎡
3室2厅 |
217-83-230-MT62fI2LjDj62jq62fE=
| 南向