首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛中环壹号
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美盛中环壹号74.71平128万元
美盛中环壹号
金水区
218-78-220-MTI717133714
万元
1.71万元/㎡
2室2厅 |
225-85-223-NzQuN+OO713oQ71371==
| 南向
美盛中环壹号102平208万元
美盛中环壹号
金水区
217-74-218-Mj77131713A4
万元
2.04万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-86-217-MT713AyLjDjjqE71371=
| 南向
美盛中环壹号79平195万元
美盛中环壹号
金水区
216-76-218-M71713371Tk1
万元
2.47万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-222-NzkuM717133OOOoQ=71=
| 北向
美盛中环壹号126平185万元
美盛中环壹号
金水区
217-77-217-MT71371371g1
万元
1.47万元/㎡
3室2厅 |
227-74-226-MT71I2LjDjj713qE=713
| 北向
美盛中环壹号105平180万元
美盛中环壹号
金水区
217-78-219-MT717133g71w
万元
1.71万元/㎡
3室2厅 |
224-87-230-MTA1LjDjj713qE=71371
| 南向
美盛中环壹号98平230万元
美盛中环壹号
金水区
217-76-221-Mj71717133Mw
万元
2.35万元/㎡
3室2厅 |
227-77-223-OTguM71O713OOoQ==713
| 南向
美盛中环壹号125.08平198万元
美盛中环壹号
金水区
217-77-221-MT71377131k4
万元
1.58万元/㎡
3室2厅 |
224-79-224-MTI1LjH71713jj713qE=
| 南向
美盛中环壹号142平350万元
美盛中环壹号
金水区
219-76-216-M713zUw71713
万元
2.46万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-85-231-M713TQyLjDjjq71E713=
| 南向
美盛中环壹号78平120万元
美盛中环壹号
金水区
217-74-220-MT71771313Iw
万元
1.54万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-226-Nzg71uMOOO771313oQ==
| 南向
美盛中环壹号95平180万元
美盛中环壹号
金水区
216-77-219-M713713T71gw
万元
1.90万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-78-221-OTUuMO71371OO713oQ==
| 南北