首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
港投·香湖湾4号院二手房
港投·香湖湾4号院
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
港投·香湖湾4号院
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
港投·香湖湾4号院133.56平110万元
港投·香湖湾4号院
新郑市
217-78-223-MT207E20207w
万元
8,240元/㎡
4室2厅 |
220-77-217-MT207MzL20207jbjjqE=
| 南向
港投·香湖湾4号院131平87万元
港投·香湖湾4号院
新郑市
219-73-219-O20D207c=207
万元
6,641元/㎡
4室2厅 |
226-78-228-MTMxLj20DjjqE207207=
| 南向
港投·香湖湾4号院152平125万元
港投·香湖湾4号院
新郑市
216-75-222-M3d3d0T3d0I1
万元
8,224元/㎡
4室2厅 |
223-83-226-MTUyLjDj3d03d03djqE=
| 南向
港投·香湖湾4号院143.77平160万元
港投·香湖湾4号院
新郑市
216-78-217-M33d0d0TY3dw
万元
1.11万元/㎡
4室2厅 |
225-78-232-MTQzLj3djjjq3d0E=3d0
| 南向
港投·香湖湾4号院154.07平135万元
港投·香湖湾4号院
新郑市
219-79-219-MTM13d03d03d
万元
8,762元/㎡
4室1厅 |
224-77-223-MTU0L3dj3d0Hjj3d0qE=
| 南向
港投·香湖湾4号院130平85万元
港投·香湖湾4号院
新郑市
217-77-218-OD33d0d03dU=
万元
6,538元/㎡
4室2厅 |
217-74-225-MT3d3d0MwL3d0jDjjqE=
| 南向
港投·香湖湾4号院132.97平90万元
港投·香湖湾4号院
新郑市
216-79-221-O3d0TA3d0=3d
万元
6,768元/㎡
4室2厅 |
223-83-232-MTMzLjDj3d03djqE=3d0
| 南向
港投·香湖湾4号院140.74平125万元
港投·香湖湾4号院
新郑市
217-79-218-MT33d0d0I13d
万元
8,882元/㎡
4室2厅 |
216-80-232-M3d0TQwL3djfjjqE=3d0
| 南向
港投·香湖湾4号院151.19平120万元
港投·香湖湾4号院
新郑市
218-76-222-MTI33dd3d00w
万元
7,937元/㎡
4室2厅 |
225-78-217-MT3d0UxLj3dLjjq3d0E=
| 南向