首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金山圣莫丽湾
6.4分
台安县 繁荣北街 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金山圣莫丽湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金山圣莫丽湾130平41万元
金山圣莫丽湾
台安县
217-78-217-NDc92c92Ec9=
万元
3,154元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-230-MTMwLc92jDjjqEcc929=
| 南向
金山圣莫丽湾128平51万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
216-77-219-Nc92c92Tc9E=
万元
3,984元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-221-MTI4Lcc929jDjjqc92E=
| 南北 | 2010年
金山圣莫丽湾128.86平65万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
217-75-216-Nc92jcc992U=
万元
5,039元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-221-MTI4Ljc92nc9jjqEc92=
| 南北 | 2010年
金山圣莫丽湾113平42万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
218-75-222-NDIc9c9c922=
万元
3,717元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-229-MTEzLjDjjqc92Ec92c9=
| 南北 | 2018年
金山圣莫丽湾117平46万元
金山圣莫丽湾
台安县
217-75-220-NDcc9c9292Y=
万元
3,932元/㎡
3室1厅1卫 |
217-74-220-MTc9cc9292E3LjDjjqE=
| 南北 | 2018年