首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金山圣莫丽湾
6.4分
台安县 繁荣北街 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金山圣莫丽湾130平41万元
金山圣莫丽湾
台安县
219-78-218-NDE622=62622
万元
3,154元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-218-MTM622w62LjD622jjqE=
| 南向
金山圣莫丽湾128平51万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
218-77-223-NTE62622622=
万元
3,984元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-222-MTI4LjD622j62262jqE=
| 南北 | 2010年
金山圣莫丽湾83平30万元
金山圣莫丽湾
台安县
218-73-220-M62zA622622=
万元
3,614元/㎡
2厅2卫 |
225-78-229-ODMuMO62OOoQ626222==
| 南北 | 2015年
金山圣莫丽湾97.94平40万元
金山圣莫丽湾
台安县
217-76-219-ND62622622A=
万元
4,082元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-221-OTc622622uOeOOoQ==62
| 南北 | 2015年
金山圣莫丽湾128.86平65万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
217-76-222-Nj62622622U=
万元
5,039元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-217-MT62262622I4LjnjjqE=
| 南北 | 2010年
金山圣莫丽湾81.86平33万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
216-73-223-M62622zM622=
万元
4,024元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-217-OD622E622uOe62OOoQ==
| 南北 | 2017年
金山圣莫丽湾84.5平35万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
217-73-222-M62z622622U=
万元
4,118元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-223-OD622QuN622eOOo62Q==
| 南北 | 2015年
金山圣莫丽湾78平30万元
金山圣莫丽湾
台安县
218-75-220-MzA62622622=
万元
3,846元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-231-Nz66222guMOOOoQ=622=
| 南向 | 2015年
金山圣莫丽湾113平42万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
219-75-220-NDI62622=622
万元
3,717元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-222-MTEz622622LjD62jjqE=
| 南北 | 2018年
金山圣莫丽湾117平46万元
金山圣莫丽湾
台安县
218-79-223-NDY622=66222
万元
3,932元/㎡
3室1厅1卫 |
219-73-218-M62622TE3622LjDjjqE=
| 南北 | 2018年
金山圣莫丽湾80平32万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
217-73-217-M66222z622I=
万元
4,000元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-228-ODA62622uMOOO622oQ==
| 南北 | 2016年