首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金山圣莫丽湾
6.4分
台安县 繁荣北街 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金山圣莫丽湾128.86平65万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
216-75-224-N79799jU=799
万元
5,039元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-221-MTI7997994Lj79njjqE=
| 南北 | 2010年
金山圣莫丽湾84.5平35万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
219-75-218-MzU79979=799
万元
4,118元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-226-ODQ799uNeOO79979oQ==
| 南北 | 2015年
金山圣莫丽湾97.94平40万元
金山圣莫丽湾
台安县
218-77-224-NDA79799=799
万元
4,082元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-227-OTcuO799eOOo799Q79==
| 南北 | 2015年
金山圣莫丽湾81.86平33万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
216-76-221-M79979799zM=
万元
4,024元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-221-O79799799DEuOeOOoQ==
| 南北 | 2017年
金山圣莫丽湾80平32万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
217-76-218-Mz77999799I=
万元
4,000元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-217-OD799AuMOOO79799oQ==
| 南北 | 2016年
金山圣莫丽湾128平51万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
218-78-220-NTE79799979=
万元
3,984元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-216-M79979TI4LjD799jjqE=
| 南北 | 2010年
金山圣莫丽湾117平46万元
金山圣莫丽湾
台安县
219-79-219-NDY=79979979
万元
3,932元/㎡
3室1厅1卫 |
217-76-216-M799T79799E3LjDjjqE=
| 南北 | 2010年
金山圣莫丽湾78平30万元
金山圣莫丽湾
台安县
219-78-222-MzA=79779999
万元
3,846元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-224-Nz79guMOO799O799oQ==
| 南向 | 2010年
金山圣莫丽湾113平42万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
217-75-216-N799D77999I=
万元
3,717元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-219-MTEz799L79jDjjqE799=
| 南北 | 2018年
金山圣莫丽湾83平30万元
金山圣莫丽湾
台安县
216-77-222-M799z79799A=
万元
3,614元/㎡
2厅2卫 |
222-75-221-ODM79u799MOO799OoQ==
| 南北 | 2015年
金山圣莫丽湾130平41万元
金山圣莫丽湾
台安县
218-78-217-ND799E79979=
万元
3,154元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-220-MT79779999MwLjDjjqE=
| 南向 | 2015年