首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金山圣莫丽湾
6.4分
台安县 繁荣北街 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金山圣莫丽湾130平41万元
金山圣莫丽湾
台安县
219-78-218-NDEd3c=d3d3c
万元
3,154元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-229-MTMd3cd3wLjDjjd3cqE=
| 南向
金山圣莫丽湾128.86平65万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
218-78-222-NjUd3cdd3c3=
万元
5,039元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-216-Md3cTId34LjnjjqEd3c=
| 南北 | 2010年
金山圣莫丽湾128平51万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
219-77-216-Nd3cTE=dd33c
万元
3,984元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-223-MTd3cI4Ld3cjDjjqE=d3
| 南北 | 2010年
金山圣莫丽湾117平46万元
金山圣莫丽湾
台安县
216-77-221-Nd3cDdd3c3Y=
万元
3,932元/㎡
3室1厅1卫 |
221-80-229-MTE3Ljd3d3cDjjd3cqE=
| 南北 | 2010年
金山圣莫丽湾113平42万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
219-77-216-Nd3cDI=dd33c
万元
3,717元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-221-MTd3Ezd3cLjd3cDjjqE=
| 南北 | 2018年
金山圣莫丽湾97.94平40万元
金山圣莫丽湾
台安县
216-73-216-Nd3cd3d3cDA=
万元
4,082元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-223-OTcuOd3ed3cd3cOOoQ==
| 南北 | 2018年
金山圣莫丽湾84.5平35万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
216-73-218-Md3d3cd3czU=
万元
4,118元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-223-ODQuNeOOd3coQ=d3cd3=
| 南北 | 2015年
金山圣莫丽湾83平30万元
金山圣莫丽湾
台安县
219-78-216-Md3czA=d3d3c
万元
3,614元/㎡
2厅2卫 |
227-86-217-ODd3cMuMOOOoQ==d3d3c
| 南北 | 2015年
金山圣莫丽湾81.86平33万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
217-73-222-Md3zd3cd3cM=
万元
4,024元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-220-ODEuOd3ceOOd3oQ==d3c
| 南北 | 2017年
金山圣莫丽湾80平32万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
218-76-224-MzIdd33c=d3c
万元
4,000元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-216-Od3cDAuMOOOoQd3c=d3=
| 南北 | 2016年
金山圣莫丽湾78平30万元
金山圣莫丽湾
台安县
216-73-217-Mdd3c3d3czA=
万元
3,846元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-223-Nzd3cgudd3c3MOOOoQ==
| 南向 | 2016年