首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金山圣莫丽湾
6.4分
台安县 繁荣北街 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金山圣莫丽湾78平30万元
金山圣莫丽湾
台安县
216-74-217-Mcc23c223zA=
万元
3,846元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-230-NzguMOOOoQ==c2cc2323
| 南向
金山圣莫丽湾80平32万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
216-76-219-Mc23c23c2zI=
万元
4,000元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-231-ODAuMOOOoQc23=c2c23=
| 南北 | 2016年
金山圣莫丽湾81.86平33万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
216-74-218-Mccc23223zM=
万元
4,024元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-219-ODEuc23c2OeOOoQc23==
| 南北 | 2017年
金山圣莫丽湾83平30万元
金山圣莫丽湾
台安县
217-74-223-Mzc2c23Ac23=
万元
3,614元/㎡
2厅2卫 |
221-80-228-ODMuMOc2c23OOc23oQ==
| 南北 | 2015年
金山圣莫丽湾84.5平35万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
219-74-221-Mzc2U=c23c23
万元
4,118元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-219-ODQuc23Nc23eOOoQ==c2
| 南北 | 2015年
金山圣莫丽湾97.94平40万元
金山圣莫丽湾
台安县
218-73-219-Nc2Dc23Ac23=
万元
4,082元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-222-OTcuOeOc23OoQ==c23c2
| 南北 | 2015年
金山圣莫丽湾113平42万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
219-73-224-Nc2DI=c23c23
万元
3,717元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-230-MTEc23zLjDjjqc2c23E=
| 南北 | 2018年
金山圣莫丽湾117平46万元
金山圣莫丽湾
台安县
216-78-216-Nc23c23DYc2=
万元
3,932元/㎡
3室1厅1卫 |
220-82-221-MTE3Lcc2323jDc2jjqE=
| 南北 | 2018年
金山圣莫丽湾128平51万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
218-73-220-Nc2TEc23c23=
万元
3,984元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-216-Mc23TI4Lc23c2jDjjqE=
| 南北 | 2010年
金山圣莫丽湾128.86平65万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
216-75-217-Ncc232c23jU=
万元
5,039元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-219-MTI4c23Ljnjjqcc223E=
| 南北 | 2010年
金山圣莫丽湾130平41万元
金山圣莫丽湾
台安县
219-75-217-NDc23Ec2=c23
万元
3,154元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-219-MTMwc23Lc2c23jDjjqE=
| 南向 | 2010年