首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金山圣莫丽湾
6.4分
台安县 繁荣北街 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金山圣莫丽湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
金山圣莫丽湾130平41万元
金山圣莫丽湾
台安县
218-77-217-N037DE03037=
万元
3,154元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-230-MTM03wLjD037jj037qE=
| 南向
金山圣莫丽湾113平42万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
218-75-219-NDI03703037=
万元
3,717元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-231-MTEzL03jDj037jq037E=
| 南北 | 2018年
金山圣莫丽湾117平46万元
金山圣莫丽湾
台安县
219-76-218-ND037Y=03037
万元
3,932元/㎡
3室1厅1卫 |
220-76-230-MTE303L037jDjj037qE=
| 南北 | 2018年
金山圣莫丽湾128平51万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
219-74-220-NT03037E=037
万元
3,984元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-220-MTI4037Lj03D037jjqE=
| 南北 | 2010年
金山圣莫丽湾128.86平65万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
218-77-217-N037jU03037=
万元
5,039元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-218-MT037I034Ljnj037jqE=
| 南北 | 2010年