首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金山圣莫丽湾
6.4分
台安县 繁荣北街 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
金山圣莫丽湾113平42万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
216-75-222-N9696eD96eI=
万元
3,717元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-216-M96eTE96zLj96eDjjqE=
| 南北 | 2018年
金山圣莫丽湾78平30万元
金山圣莫丽湾
台安县
217-75-224-Mz9966eA=96e
万元
3,846元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-217-Nz96eguM96OOOoQ=96e=
| 南向 | 2018年
金山圣莫丽湾117平46万元
金山圣莫丽湾
台安县
216-76-221-N96e9696eDY=
万元
3,932元/㎡
3室1厅1卫 |
222-81-226-MTE3LjD969696eejjqE=
| 南北 | 2018年
金山圣莫丽湾80平32万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
216-75-223-M9696ezI96e=
万元
4,000元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-216-O96e96DAuMO96eOOoQ==
| 南北 | 2016年
金山圣莫丽湾81.86平33万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
216-77-221-M96ez996e6M=
万元
4,024元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-218-O9696eeDEuOeOOoQ==96
| 南北 | 2017年
金山圣莫丽湾97.94平40万元
金山圣莫丽湾
台安县
216-74-219-N99696e6eDA=
万元
4,082元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-225-OTcuOeOOo996e696eQ==
| 南北 | 2017年
金山圣莫丽湾84.5平35万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
219-73-224-M96zU=96e96e
万元
4,118元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-219-ODQu96eNeOOo96eQ=96=
| 南北 | 2015年
金山圣莫丽湾128.86平65万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
219-73-221-N96jU=96e96e
万元
5,039元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-219-MTI496eL96ej96njjqE=
| 南北 | 2010年