首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金山圣莫丽湾
6.4分
台安县 繁荣北街 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金山圣莫丽湾128.86平65万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
218-74-218-Nj33515U351=
万元
5,039元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-226-M351TI4Ljnj351jqE=35
| 南北 | 2010年
金山圣莫丽湾117平46万元
金山圣莫丽湾
台安县
219-75-224-NDY35=351351
万元
3,932元/㎡
3室1厅1卫 |
220-81-231-MTE3L351j35DjjqE351=
| 南北 | 2010年
金山圣莫丽湾113平42万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
219-77-217-ND351I=33551
万元
3,717元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-230-MTEzLjDjj35135q351E=
| 南北 | 2018年
金山圣莫丽湾97.94平40万元
金山圣莫丽湾
台安县
216-78-217-N335151DA35=
万元
4,082元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-220-OTcuO351eOO35oQ=351=
| 南北 | 2018年
金山圣莫丽湾84.5平35万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
219-77-219-MzU=35133551
万元
4,118元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-222-ODQuN353511e35OOoQ==
| 南北 | 2015年
金山圣莫丽湾81.86平33万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
216-73-221-M35351351zM=
万元
4,024元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-225-ODE35uOe353511OOoQ==
| 南北 | 2017年
金山圣莫丽湾80平32万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
216-73-224-M35351zI=351
万元
4,000元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-224-ODAuMOO35351OoQ==351
| 南北 | 2016年
金山圣莫丽湾78平30万元
金山圣莫丽湾
台安县
219-74-216-M351z35A=351
万元
3,846元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-230-N351zguMOOOoQ=33515=
| 南向 | 2016年