首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金山圣莫丽湾
6.4分
台安县 繁荣北街 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金山圣莫丽湾128.86平65万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
218-74-218-Njff8e8Uf8e=
万元
5,039元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-229-MTI4Lf8ejnjjf8f8eqE=
| 南北 | 2010年
金山圣莫丽湾84.5平35万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
219-73-218-Mf8f8ezU=f8e
万元
4,118元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-219-ODf8f8eQuNeOOf8eoQ==
| 南北 | 2015年
金山圣莫丽湾97.94平40万元
金山圣莫丽湾
台安县
218-75-216-Nf8eDAf8f8e=
万元
4,082元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-222-Of8TcuOf8eeOOf8eoQ==
| 南北 | 2015年
金山圣莫丽湾81.86平33万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
216-77-216-Mf8ef8ezf8M=
万元
4,024元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-224-ODEuOeOOof8eQ==f8f8e
| 南北 | 2017年
金山圣莫丽湾80平32万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
216-78-224-Mf8ezIf8=f8e
万元
4,000元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-226-ODAuMOf8OOof8eQ=f8e=
| 南北 | 2016年
金山圣莫丽湾117平46万元
金山圣莫丽湾
台安县
218-79-223-NDYf8e=ff8e8
万元
3,932元/㎡
3室1厅1卫 |
227-76-225-MTE3f8LjDjf8ejqE=f8e
| 南北 | 2016年
金山圣莫丽湾78平30万元
金山圣莫丽湾
台安县
218-73-222-Mf8zAf8f8ee=
万元
3,846元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-230-NzguMOOOoQ=f8=ff8e8e
| 南向 | 2016年
金山圣莫丽湾113平42万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
216-75-217-Nff8e8f8eDI=
万元
3,717元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-219-MTEzf8ef8eLjDjjqE=f8
| 南北 | 2018年