首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香邑溪谷
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
香邑溪谷
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香邑溪谷95平61万元
香邑溪谷
涿州市
217-79-219-Nj5757aaE=57
万元
6,421元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-221-OTU57a57auMOOOoQ==57
| 9层
香邑溪谷98平55万元
香邑溪谷
涿州市
217-79-220-NT57a57aU=57
万元
5,612元/㎡
2室2厅 |
216-77-217-O557a7aT57guMOOOoQ==
| 27层/共31层 | 南北
香邑溪谷90平55万元
香邑溪谷
涿州市
219-78-223-NTU=575757aa
万元
6,111元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-230-OTAuMOO5757aOoQ57a==
| 22层/共30层 | 南北
香邑溪谷92平61万元
香邑溪谷
涿州市
217-73-219-N57j57a57aE=
万元
6,630元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-219-OTIu57a5757aMOOOoQ==
| 13层/共30层 | 南北
香邑溪谷91.42平59.8万元
香邑溪谷
涿州市
216-79-219-N57a57aTku57OA==
万元
6,571元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-229-O57TEuNOOOoQ=557a7a=
| 13层/共31层 | 南北
香邑溪谷95.58平58万元
香邑溪谷
涿州市
216-75-222-N5757aT57ag=
万元
6,042元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-228-OTUuNuOO5577a57aoQ==
| 8层/共18层 | 东向 | 2016年
上一页
1
2