首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香邑溪谷
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
香邑溪谷
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香邑溪谷93.3平61.5万元
香邑溪谷
涿州市
218-75-216-N97djE9797duNQ==
万元
6,613元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-227-OT97MuM+OO9797ddoQ==
| 3层/共32层
香邑溪谷85平39.8万元
香邑溪谷
涿州市 东兴北街
221-78-219-Mzku97dOA9797d==
万元
4,682元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-231-ODUuM97OOOoQ=97d97d=
| 30层/共32层 | 南北
香邑溪谷91.57平49万元
香邑溪谷
涿州市
216-74-217-N997d977dDk=
万元
5,326元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-220-O97dT97d97EuNuOOoQ==
| 17层/共30层 | 南向
香邑溪谷89.6平58万元
香邑溪谷
涿州市 A11#
218-75-219-NTg997d797d=
万元
6,444元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-73-224-O97DkuNuO97dOo97dQ==
| 30层/共30层 | 南北
香邑溪谷83.49平57万元
香邑溪谷
涿州市
216-78-219-N97d97dTc97=
万元
6,867元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-222-ODMuNeO97d9977dOoQ==
| 4层/共30层 | 南北
香邑溪谷92平53万元
香邑溪谷
涿州市
216-79-221-N97dTM97d=97
万元
5,761元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-81-227-OT97dIuMO97O97dOoQ==
| 15层/共32层 | 南向
香邑溪谷85平57万元
香邑溪谷
涿州市
219-74-217-NT97d97c=97d
万元
6,706元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-224-O97D97dUu97dMOOOoQ==
| 4层/共31层 | 南向
香邑溪谷90.22平59万元
香邑溪谷
涿州市
219-74-222-NT97k=997d7d
万元
6,556元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-216-O97dT9797dAuMuOOoQ==
| 31层/共31层 | 南向
香邑溪谷90.4平59.8万元
香邑溪谷
涿州市
218-81-220-NTk9797dduOA97==
万元
6,644元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-221-OTAuNO97dOOo9797dQ==
| 21层/共33层 | 南向
香邑溪谷89.65平57万元
香邑溪谷
涿州市
216-78-216-N97d97dTc97=
万元
6,333元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-225-ODkuN97+O997d7dOoQ==
| 8层/共30层 | 南北
香邑溪谷81.19平40万元
香邑溪谷
涿州市 东兴北街
219-75-220-NDA9797d=97d
万元
4,938元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-216-O97dDEuMuO9797dOoQ==
| 1层/共30层 | 南向 | 2015年
香邑溪谷90平44.8万元
香邑溪谷
涿州市
218-77-218-NDQ97d9797duOA==
万元
4,978元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-220-OTAuM97dO9797dOOoQ==
| 24层/共30层 | 南北 | 2014年
香邑溪谷82平49万元
香邑溪谷
涿州市
219-76-220-NDk=997d797d
万元
5,976元/㎡
2室2厅 |
224-82-228-ODIuMOOOo997797ddQ==
| 17层/共30层 | 南向 | 2014年
香邑溪谷101平49万元
香邑溪谷
涿州市
218-79-220-NDk9797dd=97
万元
4,851元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-217-M997d7dTAxLjDj97jqE=
| 3层/共6层 | 南北 | 2014年
香邑溪谷89平59.8万元
香邑溪谷
涿州市
219-83-226-NTku97dOA==97d97
万元
6,742元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-217-OD97dkuMO97d97OOoQ==
| 7层/共19层 | 南北 | 2014年
香邑溪谷82平40万元
香邑溪谷
涿州市
216-76-220-N97d997d7DA=
万元
4,878元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-216-O97dD97IuMOO97dOoQ==
| 18层/共30层 | 南北 | 2014年
香邑溪谷82平49万元
香邑溪谷
涿州市
218-75-220-NDk9797d97d=
万元
6,012元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-232-ODIuMOOOoQ97d97==97d
| 18层/共30层 | 南向 | 2014年
香邑溪谷86平52万元
香邑溪谷
涿州市
216-78-220-N97dT97dI97=
万元
6,016元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-217-OD97dYuMO9797dOOoQ==
| 18层/共30层 | 南向 | 2014年
香邑溪谷85平53万元
香邑溪谷
涿州市
216-74-216-N97d9977dTM=
万元
6,243元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-229-ODUuM97OOOo97d97dQ==
| 18层/共30层 | 南向 | 2014年
香邑溪谷90平55万元
香邑溪谷
涿州市
219-77-223-NTU=997797dd
万元
6,111元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-221-OTA97u97dMOOO97doQ==
| 11层/共28层 | 南向 | 2014年
1
2
下一页