首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福嘉园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
幸福嘉园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福嘉园105平55万元
幸福嘉园
涿州市 亨通南街
219-79-223-NTU=9b299b2b
万元
5,238元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-231-MT9b2A1LjDjjqE=99b2b
| 南北 | 3层/共11层
幸福嘉园105平64万元
幸福嘉园
涿州市 亨通南街
217-76-218-Nj99b2b9b2Q=
万元
6,095元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-231-M9b2TA9b1LjDjjqE9b2=
| 南北 | 8层/共11层
幸福嘉园105平61万元
幸福嘉园
涿州市 亨通南街
219-73-219-N9bj9b2E=9b2
万元
5,810元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-230-MTA9b21LjDjjqE=9b29b
| 南北 | 1层/共11层
幸福嘉园104平64万元
幸福嘉园
涿州市 亨通南街
218-78-222-NjQ9b299b2b=
万元
6,154元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-227-MTA0L9bjDjjq9b2E9b2=
| 南北 | 8层/共11层
幸福嘉园102平59.8万元
幸福嘉园
涿州市 亨通南街
217-75-219-NT999b2bb2kuOA==
万元
5,863元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-219-MTAy9b29bLjD9b2jjqE=
| 南向 | 2层/共11层 | 2014年
幸福嘉园101平58万元
幸福嘉园
涿州市
217-73-216-N9b29bT9b2g=
万元
5,743元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-216-M9b2TAx9b9b2LjDjjqE=
| 北向 | 2层/共11层 | 2016年
幸福嘉园100平68万元
幸福嘉园
涿州市 亨通南街
216-76-220-N9b299b2bjg=
万元
6,800元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-230-MTAwLjD9b29bjjq9b2E=
| 南北 | 6层/共11层 | 2012年